Блоги

  • Чем полезно оливковое масло для детей?

    Чем полезно оливковое масло для детей?

    О пользе оливкового масла написано множество диссертаций, книг и статей. Если верить всему написанному, каждый, кто его потребляет, должен жить вечно.Но, к сожалению, даже в странах традиционно «оливковых» люди болеют всеми привычными болезнями.

    Узнать больше
  • Детский сколиоз — советы и уроки массажа

    Детский сколиоз — советы и уроки массажа

    Если у вас есть дети школьного возраста, и при этом слово сколиоз вам не знакомо — считайте себя везунчиками. При таком количестве часов, проведенных за школьной партой, а потом и дома за уроками, практически невозможно не нанести вред позвоночнику.

    Узнать больше
  • Букет из шаров своими руками

    Букет из шаров своими руками

    Продолжаем праздничную тематику. Сегодня мы хотим поделиться еще одной интересной идеей для декора дома на Новый год. Да и на любой другой праздник тоже.

    Узнать больше
  • Смешные детские высказывания. С Днём Смеха!

    Смешные детские высказывания. С Днём Смеха!

    Поздравляем с праздником, Веселым днем проказников! Вам еще не надоели Шутки первого апреля? Ну, тогда вполне серьезно С наступившим днем веселья От души вас поздравляем ...

    Узнать больше
  • Интересные фильмы для детей.

    Интересные фильмы для детей.

    Есть фильмы, которые смотришь один раз с ребенком, только потому, что он попросил посмотреть вместе.И этот фильм длится вечность, и в уме перебираешь все дела, которые можно было переделать.

    Узнать больше
  • Несколько размышлений на тему воспитания и образования.

    Несколько размышлений на тему воспитания и образования.

    Однажды, несколько лет назад, мой сын (тогда приблизительно 14-15 лет) нашел в интернете интервью с Анджелиной Джоли и Бредом Питтом. Интервью произвело на него большое впечатление.

    Узнать больше
  •  Меню ребенка при запорах

    Меню ребенка при запорах

    Сегодня мы расскажем вам какое должно быть примерное меню ребенка при хронических запорах.Мы уже затрагивали тему питания при запорах у детей. Сегодня поговорим об этом более подробно.

    Узнать больше
  • Питание при запорах у детей

    Питание при запорах у детей

    Запорами страдают в любом возрасте. И справится с ними обычно помогает правильное питание и активный образ жизни.Но у детей, несмотря на то, что мы их и кормим «по науке», и двигаются они достаточно, часто случаются запоры. И даже хронические.

    Узнать больше
  • Умеешь ли ты дружить? Тест на дружбу

    Умеешь ли ты дружить? Тест на дружбу

    С праздником вас, дорогие наши читатели! С Днем Влюбленных! С нашим днем! Ведь все мы влюблены! В наших родных, в наших детей, да просто — в жизнь!!! И мы искренне надеемся ...

    Узнать больше
  • Игры для развития памяти дошкольников

    Игры для развития памяти дошкольников

    Вашему ребенку 6-7 лет и он готовится на следующий год пойти в школу? Тогда вы наверняка задумывались о том, как ему помочь справится с теми объемами информации, которые ...

    Узнать больше